Четверг, 28 августа, 2025
14.7 C
Рязань

Павел Малков: Набережную Оки в Касимове продолжат благоустраивать

В Касимове продолжат благоустраивать набережную Оки. Об этом сообщил губернатор Павел Малков во время прямого эфира, который он проводит со здания Торговых рядов в Касимове. 

Глава региона рассказал, что планы по обновлению набережной уже есть. В прошлом году работы начались: был благоустроен первый участок, появились смотровые площадки, системы видеонаблюдения и освещения. На набережной появились городские скульптуры.

По словам губернатора, он обсудил с главой округа Иваном Бахиловым ремонт моста через овраг и инженерных сетей. Проекты по этим работам будут разработаны до конца года.

Павел Малков пообещал, что благоустройство города будет продолжено и «лицо» Касимова станет ещё красивее.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Губернатор Малков назвал фильм, который нужно показывать школьникам 

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время прямого эфира из Касимова рассказал о своих любимых фильмах. Выяснилось, что он предпочитает смотреть советскую киноклассику.