Павел Малков: «Быть мамой — это очень непростой труд без отпусков, выходных и отгулов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области обратился к мамам региона со словами благодарности в День матери.

Павел Малков: «Быть мамой — это благодарный, но очень непростой труд без отпусков, выходных и отгулов. Дорогие мамы, мы каждый день учимся у вас доброте, пониманию и терпению. Вы — наш главный жизненный ориентир. Примите мои самые искренние поздравления!»

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме