Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Павел Малков: «Быть мамой — это очень непростой труд без отпусков, выходных и отгулов»

Губернатор Рязанской области обратился к мамам региона со словами благодарности в День матери.

Павел Малков: «Быть мамой — это благодарный, но очень непростой труд без отпусков, выходных и отгулов. Дорогие мамы, мы каждый день учимся у вас доброте, пониманию и терпению. Вы — наш главный жизненный ориентир. Примите мои самые искренние поздравления!»

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.