Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

Патруль задержал в Рязани объявленного в федеральный розыск мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники ППСП задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

На улице Октябрьской полицейские заметили прохожего, который вёл себя странно: размахивал руками, его походка была неуверенной, а одежда — грязной. На вопросы правоохранителей мужчина отвечал невнятно, своё имя назвать не мог.

Реклама

Патрульные препроводили гражданина в полицейский отдел для установления личности. Проверка по информационным базам показала, что этот 43-летний рязанец обвиняется в краже, скрывается от суда и объявлен в федеральный розыск.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме