Патруль полиции в Рязани остановил мужчину с наркотиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейский патруль остановил жителя Рязанского района, у которого при себе нашли наркотическое вещество. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Экипаж отдельного батальона ППСП УМВД по Рязанской области, усиленный кинологом со служебной собакой, в дневное время на улице Скоморошинской обратил внимание на прохожего, который вышел из кустов и оглядывался по сторонам. Правоохранители решили проверить у подозрительного гражданина документы. При виде сотрудников полиции злоумышленник попытался сбежать, однако его остановили.

В беседе с 28-летним гражданином патрульные заподозрили его в причастности к незаконному обороту наркотиков и вызвали оперативников УНК ОМВД по Советскому району Рязани.

В ходе досмотра у неработающего жителя Рязанского района изъяли свёрток с производным N-метилэфедрона массой 0,68 грамма.

Дознаватель ОМВД по Советскому району Рязани возбудил против подозреваемого уголовное дело по статье о незаконных приобретении и хранении наркотических средств в значительном размере.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме