Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Патриарх Кирилл изолировался от общества из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, стало известно, что Патриарх всея Руси Кирилл изолировался от общества. Об этом сообщает РИА «Новости». 

По информации СМИ, Патриарх контактировал с зараженным COVID-19, поэтому решил самостоятельно изолироваться на две недели. Из-за этого он отменил свой традиционный визит в Троице-Сергиево лавру.

— Недавно я контактировал с человеком, у которого обнаружили коронавирусную инфекцию. В настоящий момент, время, необходимое в соответствии с медицинскими предписаниями для личного карантина, еще не истекло, — рассказал Патриарх Кирилл.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме