«Отрубят голову»: Мэр Якутска пожаловалась на угрозы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Градоначальница Якутска Сардана Авксентьева рассказала об угрозах, поступающих в ее адрес. Она сообщила, что в соцсетях пользователи угрожают ей расправой из-за ситуации в пункте передержки животных, где были найдены 200 мертвых псов и кошек.

В итоге Авксентьевой стали присылать угрозы, а также оскорблять ее. Люди пишут с просторов нашей страны и из-за границы.

Реклама

– Мне пригрозили, что лопатой отрубят мне голову и положат меня в тот же контейнер, к этим же собакам, – отметила мэр Якутска.

При этом политик не собирается обращаться в полицию. Она просто блокирует людей, написавших угрозы и оскорбления, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме