Отравился неизвестным ядом: мальчик умер под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13-летний парень погиб в Наро-Фоминске Московской области. По данному факту ведется расследование.

ЧП произошло 1 февраля 2020 года. Юноша умер в реанимации горбольницы. Парня доставили туда без сознания.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося была проведена судмедэкспертиза. По ее итогам стало известно, что мальчик скончался от отравления неизвестным ядом. По факту смерти молодого человека ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме