Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Отличившиеся сотрудники и курсанты Рязанского филиала Московского университета МВД получили награды от Татьяны Панфиловой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в Рязанском филиале Московского университете МВД РФ им. В.Я. Кикотя прошло торжественное мероприятие. С предстоящим праздником курсантов и сотрудников поздравила председатель Рязанской городской думы Татьяна Панфилова.

Как отметила глава муниципального образования, праздник — ещё одна возможность отдать дань уважения тем, кто несёт круглосуточную службу по охране правопорядка в России.

Татьяна Панфилова: «От вашего профессионализма и самоотверженности зависят порядок в обществе и спокойствие граждан»

Реклама

Председатель городского парламента пожелала собравшимся благополучия, крепкого здоровья и успехов в нелёгкой, благородной и очень нужной службе.

Отличившиеся сотрудники и курсанты университета были отмечены наградами.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме