Отличившиеся сотрудники и курсанты Рязанского филиала Московского университета МВД получили награды от Татьяны Панфиловой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в Рязанском филиале Московского университете МВД РФ им. В.Я. Кикотя прошло торжественное мероприятие. С предстоящим праздником курсантов и сотрудников поздравила председатель Рязанской городской думы Татьяна Панфилова.

Как отметила глава муниципального образования, праздник — ещё одна возможность отдать дань уважения тем, кто несёт круглосуточную службу по охране правопорядка в России.

Татьяна Панфилова: «От вашего профессионализма и самоотверженности зависят порядок в обществе и спокойствие граждан»

Реклама

Председатель городского парламента пожелала собравшимся благополучия, крепкого здоровья и успехов в нелёгкой, благородной и очень нужной службе.

Отличившиеся сотрудники и курсанты университета были отмечены наградами.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме