Открытый люк стал причиной массового ДТП с пострадавшими в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 августа в Твери случилась массовая авария с двумя пострадавшими. Инцидент произошел на Волоколамском прспекте.

Автолюбитель, управляя кроссовером VW Tiguan, ехал по проспекту и на перекрестке с Ипподромной влетел в открытый люк, который был без ограждения – его сбили ранее. Паркетник совершил наезд на самодельную крышку люка, которая отлетела под колеса Hyundai Solaris под управлением автоледи. В итоге корейская иномарка оказалась на встречке, где столкнулась с машиной Skoda Superb. Кроме того, крышка люка отлетела в еще одну иномарку – Chevrolet Lacetti.

В результате массового ДТП дорога оказалась перекрытой разбитыми автомобилями, образовался затор. 31-летняя автоледи и 47-летняя пассажирка чешской машины получили травмы. Первую отпустили лечиться домой, вторую забрали в больницу, сообщает УикЭнд.

Фото: УикЭнд

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора