Отдыхавших на озере Сынтул москвичей обокрал житель Касимова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Добычей вора стали дорогие гаджеты и складная мебель.

33-летний житель Подмосковья с друзьями отдыхал в палатке на берегу озера Сынтул. Мужчина рассказал полиции, что из его палатки пропали дорогой смартфон, музыкальная колонка и складные стулья.

Продолжение после рекламы

Правоохранители выяснили, что к краже причастен 23-летний житель Касимова. Похищенное изъяли.

Предварительно установлено, что подозреваемый также отдыхал на берегу озера недалеко от москвичей. Ночью злоумышленник пробрался в палатку к соседям и забрал гаджеты и 10 предметов мебели — 2 стола и 8 стульев.

Краденое подозреваемый спрятал в лесу, собираясь позже продать «улов».

По статье о краже касимовцу грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщили в УМВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме