Отделение фонда «Защитники Отечества» заработает в Рязани 1 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июня в Рязанской области откроется региональное отделение государственного фонда «Защитники Отечества».

Как сообщила первый зампред правительства региона Анна Рослякова, сейчас идёт подготовка к открытию.

Реклама

Фонд, в частности, будет решать вопросы реабилитации, трудоустройства и юридической помощи ветеранам СВО, уволившимся со службы, а также семьям погибших бойцов.

В Рязани отделение фонда будет находиться в доме 10 по улице Дзержинского.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме