Отделение фонда «Защитники Отечества» заработает в Рязани 1 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июня в Рязанской области откроется региональное отделение государственного фонда «Защитники Отечества».

Как сообщила первый зампред правительства региона Анна Рослякова, сейчас идёт подготовка к открытию.

Реклама

Фонд, в частности, будет решать вопросы реабилитации, трудоустройства и юридической помощи ветеранам СВО, уволившимся со службы, а также семьям погибших бойцов.

В Рязани отделение фонда будет находиться в доме 10 по улице Дзержинского.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме