Отделение фонда «Защитники Отечества» заработает в Рязани 1 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июня в Рязанской области откроется региональное отделение государственного фонда «Защитники Отечества».

Как сообщила первый зампред правительства региона Анна Рослякова, сейчас идёт подготовка к открытию.

Реклама

Фонд, в частности, будет решать вопросы реабилитации, трудоустройства и юридической помощи ветеранам СВО, уволившимся со службы, а также семьям погибших бойцов.

В Рязани отделение фонда будет находиться в доме 10 по улице Дзержинского.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме