Отделение фонда «Защитники Отечества» заработает в Рязани 1 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июня в Рязанской области откроется региональное отделение государственного фонда «Защитники Отечества».

Как сообщила первый зампред правительства региона Анна Рослякова, сейчас идёт подготовка к открытию.

Реклама

Фонд, в частности, будет решать вопросы реабилитации, трудоустройства и юридической помощи ветеранам СВО, уволившимся со службы, а также семьям погибших бойцов.

В Рязани отделение фонда будет находиться в доме 10 по улице Дзержинского.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме