От COVID-19 скончались еще пять человек за прошедшие сутки в Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:00 в Белгородской области от коронавируса скончались еще 5 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Так, за прошедшие сутки COVID-19 в регионе заразились 172 человека, а еще 78 вылечились. 

Реклама

В общей сложности с начала пандемии в Белгородской области зарегистрировали 27 451 случай заболевания. Из них 24 842 человека вылечились, а 372 скончались. 

В России же за сутки коронавирусом заразились 18 359 человек, из которых 20 040 выздоровели, а еще 485 граждан скончались. 

С начала пандемии в стране выявили  3 850 439 зараженных. Из них 3 300 004 вылечились, а 73 182 человека скончались. При этом 477 253 случая являются активными.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме