Осужден житель Хакасии, который сжег заживо 5 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хакасии мужчина, который сжег заживо пятерых людей, получил пожизненный срок. Напомним, трагедия случилась 4 августа 2018 года на улице Таштыпской в Абакане.

Жертвами жестокого мужчины стали гости, которые распивали алкоголь. Дело в том, что пришедшие знакомые досаждали матери убийцы и не желали уходить. Тогда мужчина решил поджечь постройку с людьми внутри. В итоге погибли трое мужчин 38 и 39 лет, 30-летняя подруга и его 34-летняя сожительница.

Реклама

Теперь мужчина будет отбывать пожизненный срок в исправительной колонии особого режима. Родственники погибших получат по 1 млн рублей денежной компенсации, сообщает ИА «Запад24».

Фото: ИА «Запад24»

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме