Опубликовано видео смертельного ДТП под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 августа в Вологодской области случилась авария, в результате которой погиб один человек. Еще шестеро получили травмы.

ДТП произошло в Череповецком районе региона. Согласно предварительной версии, 53-летний автомобилист, управляя микроавтобусом, потерял контроль над своей машиной и допустил выезд на полосу встречного движения. Там его транспортное средство влетело в Chevrolet Lacetti, который после удара врезался в ехавшую сзади Калину.

В итоге смертельные повреждения получила 59-летняя женщина, которая была пассажиркой Chevrolet. Кроме того, травмированными оказались еще шесть человек. По предварительным данным, виновник ДТП не обратил внимания на погодные условия, а на его микроавтобусе сильно износилась резина на задней оси, сообщает «Вологда-поиск».

Видео, фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора