Опубликовано видео с места убийства 9-летней девочки в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео с места убийства 9-летней девочки в Чите. Все произошло в Железнодорожном районе города. 

По информации РЕН ТВ, школьницу убили в среду, 17 февраля. В этот день 32-летний мужчина пришел в гости к своей матери. Там он злоупотребил алкоголем и начал ссориться с соседями.

— Во время конфликта мужчина взял ружье и выстрелил в дверь квартиры, в который жили его противники. В тот роковой момент за дверью находилась 9-летняя девочка, в которую попала пуля. Школьника скончалась на месте от полученных травм, — говорится в сообщении.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. За дело также взялась региональная прокуратура.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме