Опубликовано видео с места убийства 9-летней девочки в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео с места убийства 9-летней девочки в Чите. Все произошло в Железнодорожном районе города. 

По информации РЕН ТВ, школьницу убили в среду, 17 февраля. В этот день 32-летний мужчина пришел в гости к своей матери. Там он злоупотребил алкоголем и начал ссориться с соседями.

— Во время конфликта мужчина взял ружье и выстрелил в дверь квартиры, в который жили его противники. В тот роковой момент за дверью находилась 9-летняя девочка, в которую попала пуля. Школьника скончалась на месте от полученных травм, — говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. За дело также взялась региональная прокуратура.

Популярные материалы

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме