Опрос: Рязань вошла в число лидеров по умению жителей вести личный бюджет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы оказались в лидерах по стране по умению вести личный бюджет. Результаты исследования аналитиков публикуют «Известия».

85% жителей Екатеринбурга, Воронежа, Красноярска, Тюмени, Ярославля, Барнаула, Иркутска, Рязани и Хабаровска отметили, что умеют вести личный бюджет.

Продолжение после рекламы

В фондовом рынке лучше всего, по данным опроса, разбираются жители Барнаула и Новокузнецка – 28 и 35% респондентов.

Наиболее финансово грамотными считают себя жители Кемерово – 82%, Краснодара – 80%, Ульяновска – 65%, Астрахани – 60%, Липецка – 59%, Кирова и Томска – по 57%.

Данные получены в ходе опроса ко Дню финансиста 8 сентября дочерними структурами Сбера — СберСтрахование, СберСтрахование жизни и СберНПФ.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме