Опрос: Рязань вошла в число лидеров по умению жителей вести личный бюджет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы оказались в лидерах по стране по умению вести личный бюджет. Результаты исследования аналитиков публикуют «Известия».

85% жителей Екатеринбурга, Воронежа, Красноярска, Тюмени, Ярославля, Барнаула, Иркутска, Рязани и Хабаровска отметили, что умеют вести личный бюджет.

Реклама

В фондовом рынке лучше всего, по данным опроса, разбираются жители Барнаула и Новокузнецка – 28 и 35% респондентов.

Наиболее финансово грамотными считают себя жители Кемерово – 82%, Краснодара – 80%, Ульяновска – 65%, Астрахани – 60%, Липецка – 59%, Кирова и Томска – по 57%.

Данные получены в ходе опроса ко Дню финансиста 8 сентября дочерними структурами Сбера — СберСтрахование, СберСтрахование жизни и СберНПФ.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме