Опекуны несколько лет регулярно истязали маленькую девочку в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новой Москве опекуны несколько лет истязали маленькую девочку. По факту произошедшего уже возбудили уголовное дело. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Дело возбудили как против матери, так и против отца. Женщина, являясь опекуном девочки, с 2018 по март 2021 года регулярно избивала падчерицу. Руку на маленькую девочку поднимал и ее сожитель. 

Известно, что истязали ребенка 2010 года рождения в частном доме в поселке Щаповское и в иных местах. Девочку госпитализировали в медучреждение, где у нее диагностировали множественные телесные повреждения. 

— Со слов ребенка, телесные повреждения различными предметами ей причинила опекун и ее сожитель, с которыми проживала девочка. После получения необходимых медицинских документов будет проведена судебно-медицинская экспертиза, — говорится в сообщении. 

Следователи дадут оперативную оценку и действию или бездействию должностных лиц органов опеки и попечительства по статье «Халатность».

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Другие материалы автора