Онлайн-гинеколог потребовал у пациентки деньги за сохранение врачебной тайны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Онлайн-гинеколог, который назвался Арнольдом Карапетяном, «развел» пациентку на деньги. Он предложил жительнице Калуги провести онлайн-прием в Инстаграме.

Предложение «жертве» странным не показалось, хотя, как сообщает телеграм-канал База, на странице «гинеколога» были странные фотографии, а в списке его подписчиков было всего около 30 человек. Неизвестно, была ли консультация качественной, но после беседы с «врачом» калужанка получила сообщение, где ее «доктор» заявил:

Реклама

«Разговор записан! Если ты не хочешь, чтобы это видео попало всем твоим друзьям, переведи 200 000 рублей до 12:00. Это не шутка. Время пошло!»

Теперь потерпевшая хочет засудить онлайн-чародея. Она уже нашла адвоката, сообщает Калуга24.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме