Он вернулся: Макгрегор «уложил» Серроне за 40 секунд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 января в Лас-Вегасе состоялся турнир американской лиги смешанных единоборств UFC 246. Главным боем карда была встреча знаменитого ирландского бойца Конора Макгрегора и американца Дональда «Квобоя» Серроне.

Отметим, что Конор вышел в октагон после 15-месячного перерыва. Он не выступал после поражения от российского бойца Хабиба «Орла» Нурмагомедова.

Реклама

В бою против Серроне Макгрегор не ощутил проблем. Он обрушил на оппонента град сильнейших ударов и одержал победу техническим нокаутом на 40-й секунде поединка.

Напомним, ранее глава UFC Дана Уайт пообещал ирландцу реванш с Хабибом, если Конор победит «Ковбоя».

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме