Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Он вернулся: Макгрегор «уложил» Серроне за 40 секунд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 января в Лас-Вегасе состоялся турнир американской лиги смешанных единоборств UFC 246. Главным боем карда была встреча знаменитого ирландского бойца Конора Макгрегора и американца Дональда «Квобоя» Серроне.

Отметим, что Конор вышел в октагон после 15-месячного перерыва. Он не выступал после поражения от российского бойца Хабиба «Орла» Нурмагомедова.

Реклама

В бою против Серроне Макгрегор не ощутил проблем. Он обрушил на оппонента град сильнейших ударов и одержал победу техническим нокаутом на 40-й секунде поединка.

Напомним, ранее глава UFC Дана Уайт пообещал ирландцу реванш с Хабибом, если Конор победит «Ковбоя».

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме