Олимпиада в Токио состоится даже в коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-президент Международного олимпийского комитета Джон Коутс сообщил, что Олимпиада в Токио состоится в любом случае, даже если ситуация в коронавирусом не изменится, сообщает LIFE. 

По словам Джона Коутса, Олимпийские Игры начнутся ровно в срок — 23 июля 2021 года. К тому же, президент МОК Томас Бах еще до пандемии назвал Игры в Токио самыми подготовленными в истории. 

Напомним, Олимпиаду 2020 перенесли из-за коронавируса. Теперь по плану Игры должны пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме