Ольга Колотилова заняла должность советника губернатора Новгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ольга Колотилова стала советником губернатора Новгородской области. Об этом сообщил официальный представитель главы региона Николай Шестакова в своем telegram-канале. 

Напомним, ранее Колотилова занимала должность заместителя губернатора. Из-за организационно-штатных мероприятий должность заместителя преобразовали в советника. 

Реклама

Ее обязанности на новом посту советника останутся прежними — взаимодействие с федеральными органами власти, в том числе по вопросам реализации нацпроектов в регионе. 

Напомним, с января 2014 года Колотилова исполняла обязанности директора Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Министерства промышленности и торговли. С июля 2014 года ее назначили директором департамента.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме