Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Ольга Колотилова заняла должность советника губернатора Новгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ольга Колотилова стала советником губернатора Новгородской области. Об этом сообщил официальный представитель главы региона Николай Шестакова в своем telegram-канале. 

Напомним, ранее Колотилова занимала должность заместителя губернатора. Из-за организационно-штатных мероприятий должность заместителя преобразовали в советника. 

Реклама

Ее обязанности на новом посту советника останутся прежними — взаимодействие с федеральными органами власти, в том числе по вопросам реализации нацпроектов в регионе. 

Напомним, с января 2014 года Колотилова исполняла обязанности директора Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Министерства промышленности и торговли. С июля 2014 года ее назначили директором департамента.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме