Мэр Благовещенска призвал разбивших фонари вандалов заплатить за них

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Благовещенска Олег Имамеев призвал вандалов, которые разбили фонари, заплатить за них. Об этом он заявил в своем telegram-канале.

В интернете появилось видео, как несколько молодых людей разбивают фонари. Жители города, возмущенные такой «прогулкой», узнали хулиганов.

— Я благодарен неравнодушным жителям города, которые указали на них. Мы знаем, кто это сделал, — написал Олег Имамеев на своем телеграмм-канале.

Продолжение после рекламы

Мэр города настоятельно попросил возместить ущерб, нанесенный городу.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Статьи по теме