Мэр Благовещенска призвал разбивших фонари вандалов заплатить за них

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Благовещенска Олег Имамеев призвал вандалов, которые разбили фонари, заплатить за них. Об этом он заявил в своем telegram-канале.

В интернете появилось видео, как несколько молодых людей разбивают фонари. Жители города, возмущенные такой «прогулкой», узнали хулиганов.

— Я благодарен неравнодушным жителям города, которые указали на них. Мы знаем, кто это сделал, — написал Олег Имамеев на своем телеграмм-канале.

Продолжение после рекламы

Мэр города настоятельно попросил возместить ущерб, нанесенный городу.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме