Окский заповедник рассказал о зимнем режиме работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Окском государственном заповеднике сообщили об особенностях работы в зимнее время.

В Питомнике редких видов журавлей при температуре минус 5 градусов журавлей выпускают погулять с 9 до 14 часов в безветренную погоду. При сильном ветре, снегопаде и температуре ниже минус 10 градусов журавлей не выпускают в уличные вольеры.

Продолжение после рекламы

Также в пресс-службе природного заповедника отметили, что на экскурсии в 16 часов можно посетить только один объект по выбору экскурсантов. Это связано с уменьшением светового дня.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме