Окский заповедник проводит мастер-классы по живописи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Визит-центре Окского государственного заповедника проводятся мастер-классы по живописи.

Занятия для детей и взрослых проходят под руководством художника отдела экопросвещения заповедника Юлии Гольцевой. Произведения создаются в графике, гуаши или другой технике.

Реклама

Попробовать себя в рисовании может любой желающий независимо от художественного опыта.

Подробности – на сайте Окского государственного заповедника.

Мастер-классы проводятся по предварительной договорённости. Занятие длится 1 час для группы от 1 до 6 человек. Стоимость – 2000 рублей за группу.

Размер создаваемой картины 30х40 см, все материалы предоставляются.

Записаться на мастер-класс и задать интересующие вопросы можно по телефону/WhatsApp +7(910) 611-51-64, тел. +7 (915) 602-73-06.

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме