Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.6 C
Рязань

Около Кировского сквера в Туле автобус врезался в липы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 19 июля в Туле произошла авария с участием автобуса. Транспорт врезался в две большие липы около Кировского сквера, сообщает сайт Myslo.

Водитель автобуса сказал, что его подрезала другая машина. Эту информация проверяют сотрудники ГИБДД.

Реклама

В аварии никто не пострадал. Пассажиров внутри не было.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме