Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Около 2,5 млн получит Рязанская область на горячее питание для младшеклассников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит из федерального бюджета 2, 657 млн рублей на организацию горячего питания для учеников начальных классов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Средства предоставляются в рамках софинансирования расходных обязательств при реализации госпрограммы «Развитие образования». Размер субсидии распределяется пропорционально количеству учащихся младших классов в каждой школе.

Реклама

Кроме Рязанской области субсидии получат еще девять регионов. Это Ингушетия, Карелия, Крым, Архангельская, Иркутская, Калининградская, Новгородская, Псковская и Ростовская области. На эти цели из федерального бюджета выделят 127,7 млн рублей.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме