Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.6 C
Рязань

Около 2,5 млн получит Рязанская область на горячее питание для младшеклассников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит из федерального бюджета 2, 657 млн рублей на организацию горячего питания для учеников начальных классов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Средства предоставляются в рамках софинансирования расходных обязательств при реализации госпрограммы «Развитие образования». Размер субсидии распределяется пропорционально количеству учащихся младших классов в каждой школе.

Реклама

Кроме Рязанской области субсидии получат еще девять регионов. Это Ингушетия, Карелия, Крым, Архангельская, Иркутская, Калининградская, Новгородская, Псковская и Ростовская области. На эти цели из федерального бюджета выделят 127,7 млн рублей.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме