Четверг, 21 августа, 2025
15.8 C
Рязань

Охранники магазина жестоко избили покупателя в Одинцово

В Московской области правоохранители проводят расследование по факту жестокого избиения около одного из магазинов в городе Одинцово. В ходе инцидента толпа охранников побила покупателя.

Местная жительница засняла ЧП на камеру. Она рассказала, что покупатель находился в состоянии алкогольного опьянения. Сперва он стал нарываться на кого-то в супермаркете. Однако охранники никак на это не среагировали. Потом задиристого мужчину вытолкали на улицу. Он принес извинения за свое поведение. Но после того, как конфликтная ситуация подошла к концу, пятеро охранников накинулись на покупателя и стали жестоко бить его ногами.

Избиение получилось прекратить только после того, как свидетели пригрозили вызвать полицейских. Об инциденте стражи порядка знают и устанавливают детали ЧП, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

В Рязани ищут директора ледового дворца

Хоккейный клуб Рязань-ВДВ объявил конкурс на замещение должности директора ледового дворца. Информация об этом появилась на официальной странице клуба «ВКонтакте». 

Последние новости

«Черная смородина дороже инжира»: блогер рассказала о ценах на рынке в Ялте

Цены на фрукты на ялтинском рынке сильно разнятся. Например, чёрный инжир продают по 600 рублей за килограмм, а персики — по 300 рублей. При этом алыча стоит 80 рублей за кг, а абрикосы — 150 рублей.

Пострадавших во время ЧП в Шиловском районе стало больше

По состоянию на 21 августа в результате чрезвычайного происшествия в Шиловском районе Рязанской области погибли 26 человек. Ещё 33 человека находятся на стационарном лечении