Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Одиннадцатиклассник в Липецке покончил с собой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 1 июня, в Липецке покончил с собой выпускник одной из местных школ. Об этом сообщает Gorod48

Утром того дня отец отвез парня к репетитору. После занятия мальчик поехал к бабушке, где его и нашли мертвым. Подросток оставил предсмертную записку, в которой попросил прощения у отца, что не оправдал его надежд. 

Реклама

Школьник рос в обеспеченной семье и обучался в престижной школе. Проблем с учебой у него не было. Мальчик не был отличником, но учился на хорошие оценки. 

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме