Среда, 15 октября, 2025
3.7 C
Рязань

Один погиб, шестеро травмированы после ДТП в Башкирии

В Белебеевском районе Башкортостана случилась автокатастрофа. Она унесла жизнь одного человека, еще шестеро угодили в больницу с травмами.

Известно, что в районе населенного пункта Приютово столкнулись ВАЗ-2112 и Daewoo Nexia. В итоге один человек получил смертельные повреждения и скончался. Еще шестеро пострадали. Четверо находятся в тяжелом состоянии.

По факту случившегося ведется проверка. Выясняются обстоятельства трагедии, сообщает ГТРК Башкортостан.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.

Перерасчёт за отопление рязанцам произведут автоматически

Дата подачи тепла фиксируется двусторонним актом с управляющей организацией. На основании этих актов РМПТС произведет перерасчет начислений на фактическую дату начала подачи отопления.