Один человек пострадал в результате столкновения «Лады Весты» и «Фольксваген Поло» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 апреля, в Рязани столкнулись «Лада Веста» и «Фольксваген Поло». В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 13:15 возле дома №31 по Московскому шоссе. По предварительной информации, 21-летний рязанец за рулем «Лады Весты» завершал маневр на запрещающий сигнал светофора. В этот же момент на разрешающий сигнал поворачивал налево 33-летний мужчина на «Фольксваген Поло». В результате произошло столкновение. 

— Водитель «Лады» получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме