Вторник, 23 декабря, 2025
-7.3 C
Рязань

Один человек пострадал в аварии иномарки с экскаватором в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 июля, в Липецке столкнулись иномарка и экскаватор. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло около 20:30 на трассе «Орел — Тамбов». Там столкнулись легковушка «Чери» и экскаватор-погрузчик под управлением 46-летнего мужчины. 

— В результате пострадал 21-летний водитель легковушки. Ему оказали медицинскую помощь и отпустили, — говорится в сообщении. 

Реклама

По предварительной информации, причиной аварии стало нарушение правил перестроения.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме