Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

69-летняя женщина пострадала на пожаре в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 6 июля, в центре Рязани произошел пожар. В результате пострадала пенсионерка. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Сообщение о возгорании поступило в 22:39. Горела деревянная хозяйственная постройка с мягкой кровлей на улице 2-ая Безбожная. Огонь повредил диван. Площадь пожара составила 2 квадратных метра.

— В результате пожара пострадала женщина 1952 года рождения. Она получила ожоги и была госпитализирована, — говорится в сообщении.

Реклама

На вызов выезжал один автомобиль и шесть человек.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме