Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Один человек погиб, шестеро в больнице: страшное ДТП под Пензой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 сентября, около 23 часов, в населенном пункте Средняя Елюзань Пензенского региона случилось страшное ДТП. Информация об аварии была размещена в паблике «Сова Пенза авто» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что участниками столкновения стали три транспортных средства. Известно, что один человек погиб на месте ДТП, шестеро угодили в больницу. Причем один из пострадавших находится в реанимационном отделении медучреждения.

Реклама

Судя по фотографии, размещенной в Сети, одна из машин серьезное пострадала. Она похожа на комок металла. Марку и модель авто определить нет возможности. Информация о ДТП уточняется.

Фото: Сова Пенза авто

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме