Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

Один человек погиб, двое пострадали после ДТП в Башкортостане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 января, после 18 часов, на территории Башкортостана столкнулись легковушка и грузовик. Авария в Кармаскалинском районе стала смертельной.

Машины не сумели разъехаться на 22-м километре автомобильной дороги Улукулево – Кабаково – Суук Чишма. Участниками лобового столкновения стали Chevrolet Cruze, за рулем которого был 33-летний мужчина, и грузовик SHAANXI под управлением 34-летнего жителя Уфы.

Реклама

В результате аварии смертельные повреждения получил 34-летний пассажир легковушки. Он погиб на месте. Еще два пассажира получили менее серьезные травмы, однако все равно угодили в больницу. По факту случившегося ведется расследование, сообщает УфаТайм.

Фото: УГИБДД по РБ

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме