Среда, 14 января, 2026
-11.3 C
Рязань

Очередной бальный сезон в Рязани завершился гангстерской вечеринкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 октября, участники движения «Губернский молодёжный бал» подвели итоги 12-го сезона. Из-за пандемии коронавируса сезон, как и сам 2020 год, оказался очень непростым. Часть запланированных мероприятий пришлось отменить по санитарно-эпидемиологическим требованиям. Да и сама церемония закрытия должна была состояться ещё в марте 2020 года. Поэтому встречу участников #ГМБ в этот субботний вечер можно было без преувеличения назвать долгожданной.

По доброй традиции бальный сезон завершается тематической вечеринкой. В этот раз была выбрана гангстерская эстетика: костюмы в стиле Чикаго 30-х годов, чёрный цвет, оружие, деньги, страсть, приключения и, конечно, танцы – такая атмосфера царила на Gangsters PARTY в клубе Joy.

Реклама

Второе отделение вечеринки было посвящено прошедшему сезону и тем мероприятиям, которые удалось провести: открытие сезона «Перезагрузка 12.0» в рамках акции Ночь в библиотеке, Новогодний маскарад «Чем дальше в лес», Новогодний бал-маскарад в РГУ имени С.А. Есенина, «Святочный бал и Дары вальса», Сретенский молодежный бал, XII Губернский молодежный бал «Золотой век», Летний бал на День города, участие в праздновании Дня ВДВ, Народный пляс в селе Константиново к 125-летию Сергея Есенина.

Не секрет, что «Губернский молодёжный бал» в Рязани – это уже давно не просто клуб любителей танцев. Это масштабное семейное движение, которое помогает находить друзей и соединять сердца. Немало девушек и молодых людей встретили свою любовь на репетициях, танцевальных вечеринках или крупных городских мероприятиях, таких как Народный пляс или Вальс Победы.

На завершающей сезон вечеринке наградили пары, создавшие семью в 2020 году, а также отметившие первую, вторую и третью годовщины. Награды получили и семейные династии Дениса и Татьяны Линник, Любови и Александра Кравченко, Юлии Филимоненковой – Сергея Избасарова.

По итогам года наградили команду дебютантов, самого стойкого фотографа Юрия Красовского, организаторов и хореографов Владислава Мерзлякова и Алину Елистратову. Лучшим событием сезона признали Святочный бал, организованный Юлией Григорио. А самым трудолюбивым танцором стал Владимир Иваников.

Третье отделение не только завершало 12-й сезон, но и стало открытием 13-го. Оно прошло в стиле караоке-бала. Под популярные современные мелодии были исполнены вальс, блюз, фокстрот, кадриль, тустеп и другие танцы.

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Священник объяснил, становится ли вся вода в кранах святой на Крещение

Крещенские купания и очереди за святой водой давно обросли суевериями. Многие верят, что 19 января «заряжается» даже водопровод, а пара глотков заменят поход к врачу. Священнослужитель Владислав Береговой расставил точки над «i»: объяснив, как работает Великая агиасма и почему без веры это просто жидкость.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме