Общественный штаб по наблюдению за выборами подвел итоги избирательной кампании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 сентября Общественный штаб по наблюдению за выборами подвел итоги избирательной кампании в Рязанской области.

На заседании отмечено, что избирательная кампания в регионе прошла в рамках правового поля, и серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования, не было.

Видим возросшую политическую культуру всех участников избирательного процесса. Рязань и область в целом обеспечили качественное, спокойное, открытое голосование,

– подчеркнула председатель Общественной палаты области, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами Наталья Гришина.

Председатель избирательной комиссии Рязанской области Дмитрий Боков отметил, что подсчет голосов в регионе прошел очень оперативно, что стало результатом введения новых технических средств: в этом году регион вошел в число пилотных субъектов по тестированию новой цифровой платформы ЦИК, которая со следующего года будет внедряться в практическую работу и охватит все регионы страны.

Также, пишет сайт областного правительства, Боков подчеркнул, что ни на одном участке выборы не были оспорены, в суд никто не обращался.

Напомним, ранее стали известны результаты выборов в Рязанскую гордуму по одномандатным округам.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора