Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Новый светофор установили на проспекте Мира в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 апреля, в Костроме установили новый светофор. Объект появился на проспекте Мира. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Светофор появился на пешеходном переходе в районе дома №130 по проспекту Мира. Он установлен рядом с ипподромом и парком «Берендеевка». 

Реклама

Особенность этого объекта состоит в том, что для остановки транспорта и перехода дороги необходимо нажать кнопку вызова. При этом костромичей просят быть внимательными. Перед непосредственным переходом необходимо дождаться полного включения зеленого сигнала.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме