Новый офис МФЦ заработает в Рязани с 1 февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 февраля начнёт работать новый офис МФЦ в гипермаркете «Глобус». Теперь жителям Рязани, а в особенности Рязанского района и Дашково-Песочни, станет удобнее получать услуги.

Работать новое подразделение будет каждый день, в том числе в субботу и воскресенье, с 9 до 21 часа. Для заявителей будут открыты три окна приёма и выдачи документов.

Предварительно записаться на приём можно на сайте моидокументы62.рф в разделе  онлайн – запись  МФЦ и по телефонам: 8 800 110 00 11 (бесплатный),  +7 (4912) 55-50-55.

Граждане могут получить здесь более 370 государственных, муниципальных и других услуг, полный перечень услуг размещён на сайте.

Офис в гипермаркете по адресу: село Дядьково, дом 1 имеет хорошую транспортную доступность, поскольку находится на пересечении главных дорог Октябрьского района Рязани. На вместительной парковке рядом с гипермаркетом есть места для автомобилей граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Открытие нового офиса в областном центре – ещё один шаг по реализации принципа клиентоориентированности в работе центров «Мои документы». Сейчас сеть МФЦ — единый центр очного взаимодействия граждан и бизнеса с органами власти, центр компетенций по работе с цифровыми сервисами, а также центр передовых технологий оказания услуг.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме