Понедельник, 10 ноября, 2025
3.3 C
Рязань

Новый директор «Ростелекома» в Тульской и Рязанской областях рассказал о своих планах

11 ноября состоялся пресс-ланч, посвященный назначению нового директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях. На встрече присутствовали Юрий Солдатенков, директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком», Вера Кузнецова, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком», а также журналисты из Тулы и Рязани.

Руслан Юсупов, новый руководитель филиала, ранее занимавший должность директора филиала в Смоленской области, представил свои рабочие планы, которые включают в себя знакомство с регионами и развитие плотного сотрудничества с журналистами. В частности, Юсупов подчеркнул важность грядущего старта нового этапа конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее».

Юсупов сменил на этом посту Ивана Анашкина, который перешел на должность руководителя АО «Максима Телеком» (совместное предприятие «Ростелекома» и Московского метрополитена).

На встрече также обсудили имеющиеся услуги Ростелекома и оценили их потенциал, многозадачность и востребованность среди клиентов.

Реклама: ПАО «Ростелеком», ИНН: 7707049388

erid: 2VtzqupowGa

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Депутат Вассерман назвал единственный приемлемый итог конфликта для России

Украинский конфликт, несмотря на неоднократные заявления руководства России о готовности сесть за стол переговоров, продолжается. Запад активно накачивает киевский режим оружием.

Эксперты назвали двойной эффект от ударов РФ по энергосистеме Украины

Даже до самых радикально настроенных слоев населения Украины в максимально сжатые сроки дошло, что способности РФ по резкому ухудшению уровня жизни гораздо шире, чем было принято считать.

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.