Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Новый Chery Tiggo 8 сертифицирован для России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Росстандарт опубликовал ОТТС на новый Chery Tiggo 8. Известно, что в российские автосалоны новинка приедет во втором квартале наступающего года.

Для россиян будет предлагаться комплектация с 2,0-литровым турбированным двигателем, который выдает 170 лошадиных сил. Мотор работает вместе с бесступенчатым вариатором и передним приводом.

Реклама

Для России предложат 5-местную и 7-местную версии кроссовера. «Тигго 8» получит в стандартной комплектации климат-контроль, центральный замок, электростеклоподъемники, фронтальные подушки безопасности, обогрев передних кресел и внешних зеркал с электроприводом, а также системы контроля курсовой устойчивости, давления в шинах, помощи при экстренном торможении и в вызове экстренных служб, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме