Пятница, 22 августа, 2025
14.2 C
Рязань

Новый Chery Tiggo 8 сертифицирован для России

Росстандарт опубликовал ОТТС на новый Chery Tiggo 8. Известно, что в российские автосалоны новинка приедет во втором квартале наступающего года.

Для россиян будет предлагаться комплектация с 2,0-литровым турбированным двигателем, который выдает 170 лошадиных сил. Мотор работает вместе с бесступенчатым вариатором и передним приводом.

Для России предложат 5-местную и 7-местную версии кроссовера. «Тигго 8» получит в стандартной комплектации климат-контроль, центральный замок, электростеклоподъемники, фронтальные подушки безопасности, обогрев передних кресел и внешних зеркал с электроприводом, а также системы контроля курсовой устойчивости, давления в шинах, помощи при экстренном торможении и в вызове экстренных служб, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Самые читаемые материалы

В Рязани ищут директора ледового дворца

Хоккейный клуб Рязань-ВДВ объявил конкурс на замещение должности директора ледового дворца. Информация об этом появилась на официальной странице клуба «ВКонтакте». 

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Сильные дожди, грозы и туман: погода в Рязанской области на 22–23 августа

Синоптики представили прогноз погоды в Рязанской области на 22 и 23 августа 2025 года. Ожидается облачная погода, сильные дожди, грозы и туман.

Последние новости

Певец Ярослав Евдокимов перед смертью пережил сильный стресс — «МК»

Уход из жизни певца Ярослава Евдокимова стал шоком для многих. Артист не рассказывал о проблемах со здоровьем, и лишь сейчас выяснилось, что причиной смерти стал рак легких.

Оголившаяся на балконе туристка разозлила дагестанцев своим поступком

В Дагестане снова вспыхнул скандал из-за поведения туристов, которые игнорируют местные традиции. На этот раз причиной стал снимок обнажённой девушки на фоне Хучинского водопада.