Новый Audi Q3: продажи уже стартовали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Российской Федерации презентовали обновленный кроссовер Audi Q3. После показа уже стартовали продажи данной модели, сообщает Авторевю.

Пока что дилеры получили комплектацию Start Edition. Она может порадовать водителей турбированным двигателем TFSI с объемом в 1.4 литра – мотор выдает 150 «лошадей», а также передним приводом. За такое оснащение придется отдать 2 миллиона 370 тысяч рублей.

Audi Q3 в других версиях поступят в дилерские салоны немного позднее. В феврале начнется реализация паркетников с полным приводом. Они будут оснащены двухлитровым движком TFSI, который содержит в себе 180 л.с. Эти машины будут продаваться по цене от 2 миллионов 562 тысяч рублей.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора