Воскресенье, 6 июля, 2025
11.4 C
Рязань

В Рязани открылись новые точки пополнения карт УмКА

Пополнить карты оплаты проезда в общественном транспорте УмКА в Рязани теперь можно в трёх киосках роспечати. Об этом сообщается на сайте оператора оплаты.

Киоски расположены рядом с точками продажи проездных, пополнить там можно носитель с любым тарифным планом: будь то «Электронный проездной билет» или «Электронный кошелёк».

Адреса киосков Роспечати: улица Интернациональная, дом №3А, улица Новосёлов, дом №36 и Касимовское шоссе, дом №27. Сразу после пополнения в этих киосках картами можно пользоваться для оплаты проезда. 

Всего в Рязани насчитывается ещё 1200 точек приема платежей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.