Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

В квартире рязанской пенсионерки обнаружили 30 кошек

В Рязани в квартире пожилой пенсионерки проживает около 30 кошек. Животным и женщине необходима помощь. Об этом сообщается в группе Cлужба по контролю за безнадзорными животными.

Известно, что женщина подбирала на улице бездомных животных, лечила и кастрировала. В какой-то момент она потеряла контроль над ситуацией. У женщины испортилось здоровье, не было денег на кастрацию котов. В результате животные расплодились. Теперь помощь нужна и кошкам, и их хозяйке.

Сообщается, что 10 кастрированных кошек пенсионерка готова оставить у себя. Остальным нужна передержка или новый дом. Кроме того, некоторым необходима помощь ветеринаров. 

– Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, в одиночку с этим никак не справиться! – написала о ситуации волонтёр Ольга Куприна.

По всем вопросам можно обращаться к ней в соцсети ВКонтакте или звонить на номер: 89605775970.

В квартире рязанской пенсионерки обнаружили 30 кошек У женщины испортилось здоровье, не было денег на кастрацию котов. В результате животные расплодились. Теперь помощь нужна и кошкам, и их хозяйке.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости