Рязанка прошла в финал международного конкурса красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Александра Смоликова прошла в финал международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2020». 

24-летняя девушка стала одной из 30-ти участниц, которые смогут побороться за главный приз — 2 000 000 рублей и корону победительницы. Вместе с ней в финал прошли и девушки из Москвы, Санкт-Петербурга,  Владивостока, Хабаровска, Краснодара, Омска, Шахт, Волгограда, Майкопа (Республика Адыгея), Новосибирска, Челябинска, Тюмени, Калининграда, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Зеленодольска (Республика Татарстан).

Помимо россиянок за главный приз поборются и участницы из США, Испании, Франции, Великобритании, Грузии, Кипра, Турции, ОАЭ, Финляндии, Латвии, Беларуси, Казахстана.

— Теперь девушек ждет серьезная подготовка к финальному шоу – спортивные тренировки, репетиции творческих номеров, примерки коллекций, фотосессии. В конце всех участниц ждут сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, и множество других ценных подарков, — рассказал PR-менеджер конкурса. 

Напомним, Александра Смоликова работает экономистом в РНПК, а образование она получила в рязанском государственном радиотехническом университете.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме