Коллеги раскрыли подробности убийства главного редактора «Рязань.Лайф»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 января, была убита Жанна Шеплякова – главный редактор информагентства «Рязань. Лайф». Коллеги подготовили материал о Жанне, в котором отзываются о ней, как о добром и светлом человеке. При этом упоминается, что проблемы с мужем у Жанны были давно, практически на протяжении всех 17 лет, что они прожили вместе.

Мужчина ревновал супругу, угрожал, избивал. Но близкие долгое время не знали о происходящем. Жанна скрывала свою непростую ситуацию и, как и многие женщины, надеялась, что всё наладится.

В тот вечер, который стал для Шепляковой последним, муж пришёл к ней домой, сыновей вывел из квартиры и посадил в машину, а сам вернулся к жене. Он нанёс ей более 10 ударов заранее принесённым охотничьим ножом. Друзья пишут, что Жанна просила о помощи, отправляла сообщения с просьбой вызвать полицию. Но стражи правопорядка прибыли на место происшествия, дверь им не открыли, и они уехали. Только после повторного вызова квартира была вскрыта, но было поздно.

Убийца же забрал детей, отвёз их к своей матери в Тверь и сдался полиции.

К родным и близким уже обращались представители различных ток-шоу, но они хотят спокойно проститься с Жанной.

– Так горько осознавать, что мы больше не увидим ее светлую улыбку, не услышим звонкий заразительный смех, не ощутим ее задор, –написали коллеги Жанны Шепляковой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме