Среда, 25 февраля, 2026
0.1 C
Рязань

Данные о заболевших COVID-19 по районам Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным на 11.00 четверга, 9 апреля, количество заболевших коронавирусной инфекцией в Рязанской области не изменилось. По-прежнему зарегистрировано 32 случая заболевания COVID-19. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

Приводим данные о количестве заболевших и условно подтверждённых случаях по районам

г. Рязань — 21
Заокское сельское поселение Рязанского района — 14
Захаровский район — 4
г. Скопин — 3
Скопинский район — 1
г. Михайлов — 2
Михайловский район — 1
Касимовский район — 2
г. Касимов — 2
г. Новомичуринск — 2
Рыбновский район — 1
Клепиковский район — 3

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора