Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

Николай Любимов запустил в соцсетях опрос про внеплановые проверки

Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице ВКонтакте запустил опрос. Пользователям соцсетей предлагается ответить на вопрос «Кто должен проводить внеплановые проверки?».

Предлагаются следующие варианты ответа:
– Губернатор / вице-губернатор
– Профильные зампреды и министры
– Представители общественности
– Совместно: жители и представители власти
– Затрудняюсь ответить
В настоящее время в опросе приняли участие 632 человека. Большинство считает, что проверки должны проводить жители и представители власти.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.