Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Николай Любимов запустил в соцсетях опрос про внеплановые проверки

Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице ВКонтакте запустил опрос. Пользователям соцсетей предлагается ответить на вопрос «Кто должен проводить внеплановые проверки?».

Предлагаются следующие варианты ответа:
– Губернатор / вице-губернатор
– Профильные зампреды и министры
– Представители общественности
– Совместно: жители и представители власти
– Затрудняюсь ответить
В настоящее время в опросе приняли участие 632 человека. Большинство считает, что проверки должны проводить жители и представители власти.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.