Понедельник, 19 января, 2026
-7.3 C
Рязань

Николай Любимов встретился с представителями НКО Благотворительный Фонд «Столица милосердия»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 26 февраля, губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с представителями НКО Благотворительный Фонд «Столица милосердия».

Губернатор отметил, что Благотворительный Фонд «Столица милосердия» и компания «Фармэко» помогают детям, которые нуждаются в особом внимании.

– Не только государство должно и может заботиться о них, но и благотворители, которые чувствуют свою социальную ответственность. Самое главное в этой работе – благодарность тех детей, которым вы непосредственно помогаете, – заявил глава региона.

Реклама

Директора Фонда «Столица милосердия» Анна Деникина рассказала, что работает с компанией «Фармэко» не первый год. По её словам, благотворительная помощь не ограничивается только подарками детям на праздники, действуют программы, направленные на оказание поддержки в их лечении, воспитании и уходе.

Николай Любимов вручил благодарность Губернатора Рязанской области коллективам НКО Благотворительный Фонд «Столица милосердия» и ГК «Фармэко» – холдинга, который строит на территории региона фармацевтическое инновационное предприятие, оказывает поддержку в восстановлении храмов.

В январе 2020 года благотворительную помощь Фонда «Столица Милосердия» получили Рязанский дом ребенка, Детская ОКБ им. Дмитриевой, областной санаторий им. Ленина, детский санаторно-оздоровительный Центр «Колос», Елатомский детский дом для умственно отсталых детей, региональный КЦСОН «Семья». Как сообщает сайт регионального правительства, им были переданы одежда, игрушки, принадлежности для ухода за детьми, а также коляски, манеж, кроватки, порошок, питание для детей для стационарных отделений.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме