Николай Любимов вручил рязанской семье медаль за заслуги в укреплении института семьи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 14 января, Николай Любимов вручил рязанской семье медаль ордена «Родительская слава». Такой награды они удостоились за заслуги в укреплении института семьи. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Многодетная семья Харлиных проживают в Рязани. Зоя и Сергей вместе воспитывают шестерых детей. Родители еще и ведут активную общественную работу. Так, Зоя Харлина инициатор организации форума «Материнство: путь к счастью» и проекта «Клуб счастливых семей». 

Глава региона поблагодарил Харлиных за родительский труд. 

— У вас очень хорошая и дружная семья. Я уверены, что для ваших детей мама и папа будут жизненным ориентиром. Знаю про ваши инициативы, которые успешно реализуются в регионе. Надеюсь, что эта деятельность и ваш богатый родительский опыт станут для многих примером, ведь дети и семья – это главное в жизни, — подчеркнул Любимов. 

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме