Пятница, 20 февраля, 2026
-8.2 C
Рязань

Николай Любимов предложил провести онлайн-акцию к Дню Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в России перенесены массовые мероприятия, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. Точная дата празднования ещё не определена. Губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил, что несмотря на ежедневную борьбу с эпидемией коронавируса, мы не вправе забывать о великом подвиге наших прадедов. Об этом он заявил на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Чтобы напомнить всему миру, какой ценой была завоёвана Победа, губернатор предложил провести всенародную акцию в онлайн-формате «Герои рязанцев».

Реклама

Чтобы принять участие в акции, необходимо прислать фотографии участников Великой Отечественной войны на электронную почту geroi_rzn@mail.ru.

В День Победы, 9 мая, состоится онлайн-трансляция, в которой вспомнят всех героев поименно.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Другие материалы автора